办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  鞍山供热集团有限公司  投诉   房产公司雇工人给楼房房屋烫防水过程中导中空调 家具受到严重损..  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市立山区综合行政执法中心  投诉   占用公共车位  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  海城市西柳镇政府  投诉   海城市某小区相关问题  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市供电公司  咨询   不安三相电了  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山立山区民政局  投诉   鞍山市立山区办事处不予解决问题  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市教育局  咨询   鞍山市教育局高中教育科科不给学籍证明盖章  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山立山区深北街道办事处  投诉   早高峰深沟寺六区市场交通拥堵  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市高新区综合执法大队  投诉   高新区综合执法不作为  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市邮政管理局  投诉   顺丰速运承诺海鲜快递次日达,结果三天才到,海鲜全部损坏  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市立山区住建局  投诉   2013年买房至今无法办理房证  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山立山区灵山街道办事处  投诉   雨停了还能有人给我们维修房子了么  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市海城市公安局  投诉   海城山姆大叔幼儿园占用公用车位  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市供电公司  意见建议   安装三相电  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市劳动监察局  投诉   为什么鞍钢欠我的血汗钱不给  2019-09-27   -----  已过期 0 / 2
  鞍山市海城市公安局  投诉   孩子放学后,机动车不要暂用机动车道停车。  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市海城市信访局  咨询   请咨询一下,什么时候可以办理房照  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  鞍山市工商局经开分局  投诉   全友家私店家不给退订金  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0
  海城市残联  投诉   二代残疾证到期如何换证  2019-09-27   2019-09-27  0 / 0
  鞍山海城市交通局  投诉   驾校相关问题  2019-09-27   -----  已过期 0 / 0

共15921条,  838页